1. Имя, фамилия
Руби (фамилии чё то и не знаю!)
2. Возраст
115
3. Принадлежность
Демон
4. Биография
Родилась в обычной семье. Когда ей было 10 лет у неё умер отец, но она не замкнулась. Друзей у неё было немного, да и она сама не очень то и любила общение. В 15 лет ушла из дома к подружке и она втянула её в магию. Вначале они думали что это только игра и ничего больше, но всё оказалось более серьёзно. А однажды у них получилось вызвать демона и он сказал чтобы они помогали ему. Подружка Руби была согласна, но сама Руби наоборот против, она понимала что это всё хорошо не закончится и она решила скрыться. Но демон её находил где бы она не пряталась. Но всё таки ей удалось отвязаться на некоторое время. И вот однажды, когда Руби совсем не подозревала, ей уже был 21 год, за ней явился тот самый демон и заявил что за участие в магии она попадёт в ад...Она не хотела в это верить, но как бы она не сопротивлялась, надежды уже не было. Ведь Руби была всего лишь обычной девушкой и не как не могла противостоять демону.......   В аду ей было не сладко, там она пробыла довольно долго, но всё человеческое что в ней было-осталось. И вот, когда Руби выбралась из ада, у неё появилось желание убивать всех демонов, помогать братьям Винчестерам. Она их подготавливала к войне. В трудную минуту всегда была рядом и давала довольно полезные советы. Ей приходилось скрываться от многих демонов, так как они хотели затащить её обратно в ад, чтобы она не стояла у них на пути. В общем не сладко-то ей приходится.
5. Характер
Дерзкая девушка, демон из ада, перешедший на сторону добра. Позитива в ней маловато, можно сказать вообще нет. В ней бушует месть и ненависть к демонам, а особенно к Лилит. Всегда добивается своего или по крайней мере старается добиться. Всегда ведет дело до конца, не останавливается! В общении с ней не всегда бывает легко. Руби довольно смелая, отлично дерётся. Положительные черты: отзывчива, всегда приходит на помощь (особенно к братьям, ну правда Дин её недолюбливает). Отрицательные черты: вспыльчива, если её разозлить может наброситься, а может и убить. Ну что ещё можно о ней сказать? Терпеливая, прежде чем лезть в драку вначале удостоверится что всё пойдёт по плану. Ну правда Руби частенько врёт, но в основном это идёт на пользу, а вот когда врут другие... Это уже и история другая, Руби будет добиваться правды даже если придется пытать. Рискуя собой девушка спасает других.
6. Внешность
Демон вселилась в довольно симпатичную блондинку. У неё голубые глаза, довольно длинные волосы и чёлка набок. Волосы всегда в растрепанном виде, бывает, что волосы волнистые, а бывает, что они просто прямые. Не очень высокая, но и не маленькая. Стройная фигура. Уши проколоты. Не часто пользуется косметикой( времени у неё на это нет))), точнее не сильно красится. Любит свободную одежду, ну в основном это джинсы с ремнём, топ(футболка) и сверху какая нибудь кофта с длинными рукавами (обычно это серый джинсовый пиджак).  Цвета одежды обычно тёмные(коричневые, чёрные, серые или темно зеленый). У неё на шее всегда висит кулон. Сумки она с собой носит не всегда, а если и носит то это портфель через плечо. Ну, я больше не знаю, что сказать.
7. Какой хотите иметь статус в городе
†...Drag Me to Hell...†
8. Как с вами связаться?
мыло в профиле
9. Как часто будете появляться?
кд или чд
10. Пробный пост
Мони открыла глаза, её голова кружилась и она не понимала где находится. В последнее время, в городе творились странные вещи и вот теперь, она проснулась в квартале, после непонятных событий с той женщиной. Монику мучил вопрос: "[i]Что же она со мной сделала?" У девушки наступили не самые лучшие дни в её жизни. Она не знала что делать и куда идти. И к кому можно обратиться. Вдруг по щекам потекли крупные слёзы. И она забилась в какой-то уголок. Погрузившись полностью в себя, Бэлроу стала думать о том, что с ней произошло. В памяти возник силуэт той женщины, которую она встретила. Тогда девушка попыталась вспомнить и подробности той встречи. Но ничего не получалось. В голове возникали лишь какие-то обрывки, которые было просто невозможно вспомнить. Её сердце билось медленно, как будто она уже умирала. Тут Моника вспомнила, что та Елизавета, как она ей представилась, провела ножом по её руке. Девушка тут же осмотрела свою левую руку. И вот тогда ей представилась вся та картина. "Похоже, что я уже не человек...."-с ужасом подумала Мони. И слёзы текли, всё так же не останавливаясь. Она слышала посторонние звуки, которые просто не возможно услышать, будь обычным человеком. В квартале было пусто и безлюдно. Девушке было страшно и одиноко, она пришла в отчаяние, ведь была совсем беспомощна. Но вдруг Бэлроу услышала чьи-то шаги, не так далеко от себя. Выглянув из-за угла, в котором она сжалась, Мони увидела девушку. Обычную блондинку, хотя может и необычную. "Чёрт знает что твориться в этом городе! Может и она тоже на стороне той, что напала на меня!" Сейчас Моника никому не могла доверять и для своей же безопасности спряталась за какой-то мусорный контейнер. И стала следить за незнакомкой. Та прошла мимо и девушка вышла из-за контейнера и направилась к лавке. присев на неё, она стала себя успокаивать и размышлять о том, что же теперь делать. Ведь не бывает безвыходных ситуаций. Да и тем более не сидеть же ей вечно на этой лавке? надо было действовать! и вот сейчас в её голове созревал какой-то план.
*Пост мой, но взят с другого форума!))*[/i]