1. Имя, фамилия
Ann Kilcher/Энн Килчер. Но больше известна под именами Night или Volta
2. Возраст
2оо лет, на вид 23-24 года
3. Принадлежность
Демон
4. Биография
История этой семьи начинает давно, ещё во времена дворцовских интриг и переворотов. Ведь известно, что во все времена существовала различная нечисть, за которой нужно было присматривать, для этого и были охотники. Семья Килчер это потомственные охотники, которые передают свои знания и опыт из поколения в поколение…
«…Здравствуй наша маленькая девочка, если ты сейчас держишь в своих ручках это письмо, то значит, сложилась, так что нас с мамой уже нет в живых, и вероятнее всего умереть нам пришлось не своей смертью. Но раз так сложилось, значит это угодно судьбе. Но это сейчас не главное, мы хотим рассказать тебе о нашей семьи, с той её стороны, о которой ты ещё не знаешь. Семья Килчер самого начало своего существования, являлась охотниками, нет, не простыми охотниками, мы истребляем нечисть, помнишь легенды, которые мы тебе рассказывали на ночь, так это всё было правдой и теми смелыми людьми, которые убивали демонов, вампиров, призраков и т.д. были наши предки. И так повелось, что все поколения нашей семьи становятся охотниками, и сейчас пришла твоя очередь. Конечно, дорогая мы с мамой прекрасно понимает, что в это сложно поверить, а ещё сложнее это принять, но ты сильная и справишься. Узнать всё о нашей семье и про сверхъестественную сторону жизни, ты сможешь из моих дневников, а на путь охотника тебе поможет встать твой дядя Ренди. Я думаю, что он уже сейчас стоит перед тобой, ведь кроме него никто не мог передать тебе это письмо. Не бойся ничего. Тебе нужно быть нужно быть сильной, чтоб справится со всем грузом ответственности, который возложен на тебя, но я и мама воспитали тебя умной девочкой, так что ты всё сможешь понять и выдержать. Учись и продолжай дело семьи, и помни своих детей ты просто обязано посвятить в это, знай, мы не сами выбираем свою судьбу, за нас, её уже давно выбрали.
Р.S. Милая наша девочка, никогда не пытайся нас вернуть,  это возможно, но не смей даже думать об этом. И самое главное помни, мы тебя любим, и всегда будем любить. Папа и мама.»

Новая глава в жизни!
Жизнь продолжалась дальше, дядя девушки обучил её всему, что знал сам, сделал из неё идеального охотника. Анна знала всё о нечисти, она прекрасно справлялась со своей обязанностью, с появлением нового охотника из семьи Килчер на улицах городов стало меньше демонов, призраков и прочит тварей, что не могло не радовать всех родственников. Но вот Энн было не до радости, с тех пор как она узнала о демонах, а в частности о демоне перекрестка, который может дать тебе все, что только пожелаешь, её милую головку не оставляла мысль, о возвращении семьи. Но сделать она этого не могла, во-первых, дядя всё время контролировал её поступки, и, во-вторых, в письме родители просили не делать этого. Спустя несколько лет, в день своего 20летия, Энн узнаёт о смерти отца, и всё преграды на возвращения исчерпаны, миссис Килчер даже перестаёт угнетать тот факт, что родители запретили это делать. В этот же вечер девушка оказывается на перекрёстке:
«…Ну, где же ты, где – пальцы нервно подрагивают, теребя в руках кончики волос. Энн очень волнуется, ведь демон может и не появится. На улице идёт жуткий ливень, Энн одна, ночью посреди жуткого перекрёста, стоит и ждёт не понять чего – Где ты явись мне! – закричала девушка, напор и уверенность на лице сменяет боль и отчаянье, кажется всё потеряно, та нить, которая держала девочку в этой жизни порвана и теперь ей уже нечего терять – Что ты кричишь я не глухая, по мимо тебя Энн Килчер у меня есть ещё клиенты – из пустоты является девушка с черными, как смоль волосами, красными светящимися глазками и ехидно улыбается, смотря на девушку – Давай по-быстрому,  у меня дела. Я знаю, кто ты, среди нас ты очень популярно, отправлять столько демонов обратно в ад это стоит больших усилий, но ладно сейчас не об этом – демон встряхивает головой и её волосы оказываются на другом плече, и глаза принимают человеческий облик – Я вытащу твоих родителей только плата будет огромной ведь их двое – в глазах демона видно ликование, она уже знает, что попросит взамен, остаётся только получить согласие. – Я согласна на всё, только верни их – Энн и вправду сейчас всё равно, что она попросит, уж сильно велико её желание вернуть родителей – Это просто замечательно! Я беру твою жизнь в обмен на родителей, но не просто душу, а всю тебя. – её глаза на секунду принимают демонический облик, от чего Энн резко вздрагивает, а демоница лишь ухмыляется, возвращая человеческий взгляд – Я дам тебе три года, тебе этого вполне хватит. По истечению срока ты оправишься в ад. Выжигание из тебя всего человеческого будет проходить долго, но поверь Ад справится с этой задачей и потом твоей задачей станет выбраться оттуда, а уже на земле ты будешь приносить хаос. слова произносятся с ужасной злобой, такое чувство, что демон перекрёстка ненавидит всех и в частности себя – Пусть будет по-твоему – Килчер неважно, что будет дальше главное, что родители будут с ней. Достав нож из кармана, Энн делает небольшой порез на руку и капает по просьбе демоницы несколько капель ей на руку, через минуты на руку у Энн появляется тату в форме крыла ангела, да кто бы мог подумать крыло ангела, но этот ангел носит имя – Валькирия. Пока девушка приходит в себя демоница успевает исчезнуть. Крикнув лишь на прощание - Это чтоб ты не забыла, что тебя ждёт – демон исчезает, но её злобный смех продолжает доноситься эхом по всему перекрёстку.»
Уже вернувшись, домой Энн застаёт своих родителей дома в полном здравии, но только они ничего не помнят, не помнят, что были охотниками, у них в голове совсем другие воспоминания о жизни, что не может не радовать девушку, ведь теперь проще будет жить, хоть и жизни осталось всего три года.  Время проходит очень быстро, Килчер делает все, чтоб остальные из их рода не узнали, что она сделала, и у неё это успешно получается. Энн продолжает охотиться в тайне от родителей, врет, что уезжает по работе, ну они этому успешно верять. Но вот мисс Энн не перестаёт считать время сколько у неё его осталось, с каждым новым днём ей становится всё страшнее, страшнее ждать того что с ней произойдёт ведь она станет тем на кого охотится от этого страх увеличивается. Но как бы не хотелось остановить, замедлить время, срок подходит к концу.
Килчер врёт родителям, что уезжает путешествовать, а они охотно верят в эту живописную сказочку.
Что было, потом девушка помнит плохо, какие-то кусочки, обрывки. Ад изменил её полностью, забрал все счастливые воспоминания, заставил забыть обо всём. Он полностью поменял девочку, сотворил из неё идеального бойца - демона и для этого потребовалась не мало лет, но в борьбе за сущность Энн всё же победила тёмная сторона, она окончательно забыла что такое быть человеком…После открытия врат одними смельчаками, Энн успешно покинула обитель Ада, прихватив в своей душе всю боль и гнев этого местечка.
6. Способности:
Электрическая манипуляция - способность контролировать электрический ток, а также воссоздавать его. Недостаток: Нужно контролировать свое эмоциональное состояние. В раздраженном состоянии можно ударить или даже убить кого-нибудь током, так же вывести из строя все, что "живет" за счет электроэнергии. не используйте данную силу в воде!
Управление снами - пособность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне.
5. Характер
Характер у Энн сложный противоречивый. Всю жизнь она старается выделиться из общей массы. Во всех своих бедах и проблемах девушка всегда стремится найти крайних и винит кого угодно кроме себя. Порой заносчивая и позволяет себе лишнего. Страстная и темпераментная. Не терпелива, хочет всего и сразу. Энн, очень упёртая и вредная, совершено, не управляема, слушает только себя, так как знает что всегда права. Она очень независима и горда, что порой жутко раздражает окружающих её людей. Скандальна, изредка поступает как истеричка, часто стерва. Слово стыд и скромность девушке не знакомо. Любит пользоваться своей силой, т.к. считает, что скрывать её не имеет смысла. Дерзкая. Никогда не даст себя в обиду, не морально не физически, вдобавок ко всему ещё и ответит обидчику. Любит быть главной, манипулировать людьми и везде устанавливать свои правила. Но, не смотря на всё это, девушка не обделена и такими качествами как целеустремлённость и настойчивость. Всегда добивается намеченных целей, добивается их любыми путями, в "бою" очень жестока. Никогда в жизни не сдастся. Скорее поплатиться за свои действия, чем отступит или бросит своё дело. Отсюда вытекает следующее жизненный девиз маленькой мисс Картье «Цель оправдывает средства». Очень внимательная, всегда замечает все недочёты. Вдобавок ко всему, она еще и корыстная. Давно забыла, что такое настоящий друг, да и вообще какие друзья, Энн демон и этим всё сказано. Мисс Килчер не умеет доверять никому, ведь ещё только выбравшись из ада, поняла что «искренность» - это могила, в которую сам себя со временем загоняет человек. Любимым занятием является пакостить всем и каждому.
6. Внешность
Энн довольно эффектная девушка. Она высока ростом, но каланчёй её не назовёшь. Стройная фигурка, длинные ноги, высокая грудь, тонкие кисти рук, по-королевски выправленная осанку – все это подходит именно под Килчер. У девушки роскошные волосы, чёрные как смоль, красиво спадают по хрупким плечам, опускаясь примерно до лопаток и чуть ниже. Обычно распущенны, но иногда завязываются в высокий хвост или заплетаются в слабую косичку. У Энн аккуратные черты лица, но их нельзя назвать кукольными. Маленький носик, но, по мнению самой девушки, он не правильной формы, пухлые, чуть удлиненные губы и большие глаза. Глаза эта вообще отдельная история, они потрясающего, завораживающего цвета, их глубина гипнотизирует, а голубой цвет придаёт одновременно детскую непосредственность. У девушки нежная кожа, смуглая кожа.
Макияж - что касается его, то он всегда в меру, легкая подвода под глазами тени телесного цвета и тушь с прозрачным блеском, или Алексия вообще обходится без макияжа, она считает, что естественная красота гораздо лучше. В одежде предпочитает всё, то есть подчиняться всем стилям одежды. Отлично выглядит как в потёртых джинсах, с белой футболкой, так и дорогом, строгом костюме. Но если смотреть по себе, то девушке гораздо удобнее в мешковатых штанах и спортивной олимпийке. Без каблуков жить не может, отлично наловчилась бегать на шпильках, правда, переломав кучу обуви. У Энн есть тату: первая, в виде крыла Валькирии (выбирающая убитых), расположена она левой руке, а именно боковой её части, начинаясь от запястья и заканчиваясь примерно в области локтя. Вторая, в виде японского иероглифа, означающий «вечно живая», расположена на шее сзади под волосами мало кто её видел, да и она и не предназначена для красоты.[/i]
7. Какой хотите иметь статус в городе
«Only the strong survive!»
8. Как с вами связаться?
414439347
9. Как часто будете появляться?
Ну вообще всё зависит от игры, буду стараться к/д
10. Пробный пост
Пост взят с другой ролевой
Довольно таки странная картина, девушка сидит по среди пустого подземного гаража, где только куча пылящихся машин и гробовая тишина и слушает плеер, и на всё и на всех ей до лампочки. А ведь и в правду вампиршу редко когда интересовало чьё-то мнение, она всегда старалась думать своей головой и поступать, так как её было не обходимо, и чихала она на то, что иногда её действия и поступки расходились с желаниями её клана. Ведь девушку же не спрашивали когда выбрали ещё с рождения, определили её судьбу, а ведь она была ещё подростком, когда пришлось выбирать, хотя нет, выбора не было, просто Ники нужно было решить, когда стать вампиром, выбрать дату, а хочет она этого или нет, клан Саббат мало интересовало. Хотя где-то в глубине души Доминика была благодарна, но вот причин для благодарности пока найти. Но, не смотря на всё это, Ник всегда уверенна в том, что клан всегда поможет и поддержит её, так же как и сама девушка, никогда не предаст его…
Сидя на капоте Ник, судорожно переключала, треки в плеере чего у неё только не было:  Sarah Connor, Linkin Park, Amel Bent, Gavin Degraw – можно ещё долго перечислять, вообщем в плеере было всё начиная от  тяжелого рока заканчивая классической музыкой, от такого репертуара Ник стала даже не много не по себе, с лёгкой улыбкой на улице она продолжала листать трек лист вот интересно откуда у меня весь этот балаган в МР-з – закатила театрально глазки и встав с капота, снова залезла на переднее сидение водителя, и как обычно сразу же засунула свои ручки в бардачок, что хотела там найти не знала, но попытка не пытка кто ещё знает что может валятся в этом полезной месте. Но, увы, весь бардак переместился на заднее сидение, а в бардачке осталась лишь карта и ежедневник девушки, взяв, его Ника, вышла из машины, на этот раз тихо закрыв за собой дверь, боюсь, она скоро развалится – отошла чуть от машины и посмотрела на неё оценивающим взглядом так, во-первых, её нужно помыть, а во-вторых, отдать в мастерскую,…а вообще лучше приобрести новую – снова довольная ухмылка появилась на милом личике Доми, и она поспешила вернуться на своё уже «родное» место. Ловко запрыгнув на капот авто, в это раз решив, что положение лёжа будет удобнее всего. Одев снова наушники, Доминика включила МР–з на обычный режим проигрывания, то есть, чтоб все треки шли один за другим. Началом трек листа стала песня «Sting - Shape of my heart» Мда, песня нашей молодости – еле сдержалась, чтоб не рассмеяться. Взяв в руки свой ежедневник, который так спокойно лежал возле девушки, полистав его первые пару страниц, в которых только и говорилось что о поисках сестры и всех зацепках, Ник решила, что хоть сейчас не будет думать об этом и, закрыв ежедневник, положила так же радом с собой. Песня по-прежнему играла, и Ник ничего не слышала, когда кто-то вытащил на ушники, девушка вздрогнула и резко спрыгнула с капота.
– А тебе не всё равно, где хочу там и отдыхаю – Ники всегда грубила людям, которых не знала, период в жизни сейчас у  девушки не самый лучший, чтоб любезничать с незнакомцами.
– Так, а теперь давай по порядку – чуть отдышавшись, начала Ника – Ты вообще кто? так если размышлять логически то он свой, ну в смысле вампир, т.к. в Саббат не так уж  и просто попасть, хотя я могу ошибаться...

Анкета хорошая... её довольно-таки интересно читать...
Приянята! S.B.

Отредактировано Ann Kilcher (2008-12-17 01:04:36)