Жизнь - охота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь - охота » Анкеты » Леонард Корвин Вентру 3


Леонард Корвин Вентру 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
Леонард Корвин Вентру 3 или Данте вон Парадйз
Второе имя часто использовалось, как прозвище.

2. Возраст
500 лет / 25 лет
3. Принадлежность
Вампир
4. Биография
# Место рождения: Штат Вирджиния
# Известные родственники (папа, мама, сестры, братья): Алан Вентру (отец, мёртв), Беатрис Вэйн (мать, мертва)
# Биография:
Леонард Корвин Вентру, он родился от союза вампира и вампиршы. Конечно же такого никто не ожидал, как и его отец. Отец сразу же покинул семью, как только увидел своего сына. Ему не хотелось быть с ними рядом, он не хотел видеть своего сына, каким он станет через много лет, хоть и любил его и жену свою.
Отца звали Алан Вентру, это был первоклассный вампир, а точнее, охотник на оборотней. Он изпокон времён защищал свою семью, свой титул и ничего не боялся. Родился в Трансильваний, что конечно же было весьма странным. Помимо своей работы, он делал надгробия для того, чтобы просто отвлечься. В один из прекрасных дней, когда он шёл в лес, то встретил юную леди, которая оказалась тоже вампиром. Она слегка поранилась, наступила на какой-то шип, который человек бросил, скорее всего специально, но самого Алана это не волновало, он был пленён её красотой. Перевязав рану, вампир стал излагать стихами то, что в данный момент чувствовал, вот так они и встретились.
Беатрис Вэйн, она вампир, конечно же, а вы что думали. Она девушка, которая строго обучалась в школе, с ней строго обращались родители, в общем, хотели вырастить из неё даму из аристократической семьи. Беатрис никогда такого не хотела, она хотела сбежать со своей тюрьмы с возлюбленным, который появился у неё в скором времени. Мать Лео была чистокровным вампиром, который не особо любил пить кровь, она чувствовала отвращение к самой себе, но Алан вернул в её мир свет, который озарил весь мир.
Вернёмся к юноше, у которого позже родился брат, который был копией Леонарда, во внешности. Сам парень, конечно же был вампиром и в пять лет совершил своё первое злодейство. Мальчик приподняв чашку с кашей, спокойно метнул её в хрустальную вазу, свалив всё на брата. Конечно же его наказали, но что поделаешь, парень рос не совсем идеальным мальчиком. Местные люди его ненавидили, они видели в его глазах тьму, которая вскоре должна была поглотить юношу, но ему было плевать на всё. В нём проснулся юмор, который дремал с рождения. Стреляя из рогатки по воробьям, мальчик каждый раз выкрикивал какую-нибудь фразу, которая очень смешно звучала, хоть и не имела глубокого смысла. В свой 11 лет, он понял, что он должен будет прокормить семью, в те годы это было не так легко сделать. Он стал ходить на работу, на поля, где помогал людям, которые не боялись его, ведь даже не знали этого мальчика. Он удивлял своей силой свою мать, которая первое время боялась его, тем более и клыков. Парень питался кровью скотов, которые забивал на заднем дворе, но это было в возрасте 17 лет. Его тело стало физически пригодным для более тяжких работа и только тогда, он заработав достаточно денег для своей семьи, ушёл из дома. В свой 20 лет, в маленькой Британий он нашёл старика, который стал обучать его разным приёмам, но взамен попросил амулет, который достался вампиру от матери, конечно же Данте согласился. Старик обучал его бою на мечах и подарил свой меч в 1528 году. Мальчик очень обрадовался, что когда шёл из леса обратно к своему наставнику, порубил на мелкие кусочки бандитов, сидевших просто у костра и наслаждавшись своей дичью. Пришёл домой он уже весь в крови, старик стал его бить и ругать, конечно же вампира не устроило такое поведение и он убил и своего наставника, весьма жестоко. Через десять лет, который он просто путешествовал, Данте достиг возраста 30 лет, решил остановиться, не продолжать совершенствоваться.
1580 год.
Это был трудным годом для Данте. Он был без денег, без крова. Вампир блуждал по тёмным улицам Англий ища пристанища. Конечно же он всё понимал и хотел поскорее найти свой дом, где сможет остановиться и заняться своими делами. В 1582 году он всё-таки нашёл этот самый дом на окрайне города. Весьма старый и заброшенный, владельцы давно съехали и парень решил туда заселиться. Первое время у него ничего не было, денег тоже. Он думал продать амулет, но не мог этого сделать, просто не решался. Только тогда он пошёл работать заново на плантаций, конечно же зарабатывал не много, но хватало чтобы купить кровать и стол, где он занимался рукописью. Еду он получил первое время от сотрудников, потом стал воровать. С 1582 - 1600 он работал на плантациях, копил деньги чтобы устроиться более комфортно, ему хотелось много чего, в том числе и нормальный кров. Уже к 1630 году, Данте сменил место жительство, он переехал в сам город, поднакопив сбережений и устроился казалось весьма прилично. В 1660 пришла война в город, которая уничтожила его кров и множество других домов, конечно же он не принимал участия в сражений, скрылся опять в свою старую хату, где и провёл тридцать сорок лет жизни.
1770 год от Рождества Христова, вампир занялся своим ремеслом, он стал делать столы из сосен, которые ему поставляли хорошие друзья. Их он приобрёл в одном из пабов, когда на молодых парней напали неизвестные люди, хотевшие отобрать у них все сбережения, тогда вампир их с лёгкостью раскидал, конечно же его знакомые убежали, но проследив и дав себя найти, они отблагодарили Данте и узнав о его деятельности, захотели помочь.
В 1729 года последовал крах его всей рабочей деятельности. Денег не было, он прозебал в потёмках, хотелось спокойной жизни. Тогда всех его друзей уже убили, сам же парень чувствуя вину, отправился в Иерусалим, где и остановился на семьдесят лет.
Там он работал на разных работах, в основном торговцем, хотя незнакомцу не доверяли, но каким-то образом Данте заслужил должное доверие.
В 1800 году он покинул Иерусалим и поехал обратно в Англию, где думал что всё опять нормально, больше никаких войн и всему подобное. Да только он ошибался, там творился полный кошмар, бандиты захватывали этот город, копы были беззащитны, правда самому парню было плевать на это, он устроился работать в местный бар, в одном из районов и спокойно зарабатывал себе на жизнь и убивая людей, точнее, отбросов общества.
Счастливая жизнь длилась до 1850 года, тогда он нашёл свою первую любовь, её звали Рэйчел. Конечно же привлекательная девушка, но вот её отец возненавидел Данте за просто так, мордой он не вышел. В 1852 году он с Рэйчел сбежали из страны и направились в Берлин, где во время очередного бунта, его жена погибла. Чувствуя за собой вину, он остался в Берлине и уже не работал, а просто скитался по городу, жил в тёмных закоулках.
1900 год, Берлин был охвачен огнём, но вампир продолжа в нём оставаться, каждый день сталкиваясь с новыми неприятностями в лицах бандитов. Всё было просто прекрасно, он убивал, а после и вообще стал наёмником. Проработал он не долго, убив всех в компаний, он забрал деньги и скрылся.
1950 год, Данте объявился в Иерусалиме, где и потратил деньги на благотворительность, воздвигнул маленький память своей жене. Тогда он понимал, что стоит оставаться там, где его не будут принимать за чужого, вот он и остался там жить, работая простым рабочим в шахтах.
2000, наступила новая эра, в которой дитя тьмы поехало в Америку и обосновалась там барменом. Четыре года он проработал до тех пор, пока не узнал одной интересной вещи. Вампиры гуляют по городу. Столкнувшись с одним из представителей клана Камариллы, Данте победил его, причина была просто, вампир разозлил словами представителя клана, после начал оскорблять, затем уже хотел напасть, но не успел, представитель сам напал. В ход уже шли всё, что попадалось под руки. Всякие палки и тому подобное. Чего стоило ожидать, Данте победил, но только не справедливо всё получилось. Когда представитель повалил на землю вампира, тот воспользовался простым песком, ведь драка происходила на земле. Воспользовавшись песком, он ударил несколько раз Камариллйца по лицу, затем согнал с себя и вонзил ему в груль меч, конечно же ему нужен был кров и пища, Камарилла приняла его, да и при этом, ничего не зная о нём. Вскоре стал главой клана.

Современности он не испугался, а напротив был рад тому, что пришло такое время, когда вампиры спокойно гуляют по улицам и охотники бегают за ними, а оборотни наслаждаются вечерним шоу.
5. Характер
# Слабые/сильные стороны: Дружелюбен, в глубине души добр, сдержан....Хладнокровен, импульсивен, немного злопамятен
# Общее описание:
Обаятельный раздолбай, шутник, приколист и понтовщик. Демонстративно отвергает любые правила и показывает, что ему на все чихать, имеет собственную систему ценностей, которой и следует. На самом же деле ранимый и сопереживающий. Одиночка по натуре, но может работать и в команде. Обожает пиццу (без оливок!) и клубничный десерт, любит играть хард на электрогитаре и бильярд. Конечно же он мил с дамами, никогда их не ударит или не оскорбит. Если к нему есть дело, то говорит именно по этой теме, хотя иногда спит во время разговора, чем и выводит своих друзей, которых не так много. Если дерётся с оборотнем, то бой не пройдёт без какой-либо шутки, правда оборотни их никогда не понимали, он ведь строил такое серьёзное лицо. Готов помочь любому, кто попросит его о помощи, главное чтобы заплатили. Есть у него и слабые места, это кулон матери. Им он очень дорожит и если украдут, готов свернуть горы для того, чтобы найти вора и наказать. Весь мир это для него...Простая забава, где можно насладиться. Наплевал на мир, как и мир наплевал на него. Не испытывает такого чувства, как гнев или ярость, если только испортят его одежду, эта тоже некоторая слабость в его лице. Скрывает свои эмоций, он никогда их не покажет, считает это проявлением слабости.

6. Внешность
Рост: 1,80
Вес: 80 кг
Волосы: тёмные
Глаза: карие
Черты лица: лицо худое, слегка вытянутое, имеет форму вытянутого треугольника. не выдающиеся скулы, слегка торчащие в разные стороны, немного искривлённый подбородок - последствие травмы челюсти, которую он получил в детстве. лёгкая, трёхдневная щетина покрывает нижнюю часть его лица. Небольшие морщинки пролегли вокруг глаз и между бровей.
Телосложение: Атлетическое
Особые приметы: Не имеется
Общее впечатление:
Парень обладает атлетическим телосложением. У него широкие плечи, торс и с виду он напоминает паренька-студента, особенно когда надвигает на глаза кепку и становится не видно его лица. Но руки, тем не менее, сильные, жилистые, а рукопожатие крепкое. Из него вышел бы неплохой боксёр, не реши он вверить себя в боевые искусства.
глаза: разрез глаз овальный и не вытянутый, по большей части довольно трудно разглядеть какого они цвета, но я вам точно могу сказать, что они карие. не того кристально чистого серого цвета, а тёмного серого, грязного, точно асфальт после дождя. Брови густые, идут тёмными линиями по контуру глаза.
Рот: тонкие губы, верхней становиться почти невидно, когда он улыбается. ровные белые зубы, как ни странно такие от природы. На лице образуются ямочки, которые появляются опять же, когда он улыбается.
Форма лица: лицо худое, слегка вытянутое, имеет форму вытянутого треугольника. не выдающиеся скулы, слегка торчащие в разные стороны, немного искривлённый подбородок - последствие травмы челюсти, которую он получил в детстве. лёгкая, трёхдневная щетина покрывает нижнюю часть его лица. Небольшие морщинки пролегли вокруг глаз и между бровей.
Цвет волос: тёмный, кода был помоложе то имел практически соломенные локоны, но то время уже ушло в историю. стрижётся не очень коротко, чёлку постоянно пытается убрать от лица и в силу этой привычки, она стала немного топорщиться, но укладываться точно волной, слегка в бок.

7. Какой хотите иметь статус в городе
Безщ разницы, я тот, кто пытается спасти свою расу от массового истребления.
8. Как с вами связаться?
465-302-481
9. Как часто будете появляться?
Каждый день
10. Пробный пост

    * Аватар
    * Зарегистрирован: 2008-12-01
    * Сообщений: 31
    * Уважение: +3
    * [Information]:
    * [Одежда и прочее]: Чёрная футболка, на голове белоснежная шапка, потёртые тёмно-синие джинсы, кросовки, на руке браслет, в кармане кулон.
    * Активен

Да, самое тихое и спокойное место, как вы думаете, где оно находится. А вот если пораскинуть мозгами, то можно догадаться что это место там, где множество книг и мало посетителей. Библиотеки никто не любил, ну практически. Были такие особи, которые с радостью неслись в это помещение и брали первую книгу, а после стали листать и удивляться тому, как много информации они оттуда извлекают, да вот только проблема в том, сумеют ли они её сохранить или же при выходе из священного храма, сразу же забудут о том, что делали несколько мгновений назад. Корвин любил такие места, там всегда царила тишина и спокойствие, можно было спокойно посидеть за столом и почитать о чём-нибудь весьма интересном. Никто не станет мешать и тем более, ещё и доставать тебя. Это был для него отдельным миром, в котором происходили те вещи, о которых стоит промолчать. Идя медленно по коридору, усталый взор юноши был направлен только вперёд, на эту дверь, которая была создана из могучего дерева. Палочка хаотично дёргалась за пазухой и препятствовала ходьбе, но не мог же выбросить или что-нибудь ужасное с ней сделать Ему потом голову оторвут, не учителя, а сам отец, хоть и любил своего отпрыска. Дойдя до пункта назначения, рука плавно взлетела в воздух, как птица вспархивает на пути к свободе и улеглась на ручку. Весьма холодная сегодня она была, видимо не так много людей удостоило чести, просто посетить это место, да и хорошо. Открыв дверь, которая не совсем хотела двигаться, издавая скрип и давая понимать юноше, что не намерена сегодня дёргаться или вообще здесь стоять. Жаль, очень жаль. Вздохнув и всё-таки открыв проход в мир знаний, поправив шапку, засунул руки в карманы и направился к первому столу, который уже казалось запылился. По дороге парень рассматривал полки, иллюстраций, хоть и видел их не в первый раз. Подойдя к столику, отодвинул стул в сторону и вскоре уже сидел за столом, вытаскивая из кармана кулон и кладя напротив себя. Немного подождав и насладившись тишиной, Леонард мог теперь встать с места и пойти на пойски книг. Так и сделал. Через несколько чудных мгновений он стоял напротив папирусов, в которых было заключено мудрое истолкование.

Анкета, конечно, интересная! Спорить с этим не буду... Придираться особо не буду, разве что по поводу поста - с другой ролевой взять можно!.. при одном условии - если он будет ваш. Вроде бы и всё.
Как появится пост, так сразу же будете приняты.|S.B.

Отредактировано Leonard Ventrue III (2008-12-04 09:32:47)

0

2

Готово.

0

3

Вот теперь принят!)) Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Жизнь - охота » Анкеты » Леонард Корвин Вентру 3