1. Имя, фамилия
Ashly Nagare-boshi/Эшли Нагарэ-боси (Друзья называют просто Эш)
2. Возраст
Выглядит на 22 года, а настоящий возраст 500 лет
3. Принадлежность
Вампир
Способности:
Управление льдом (Но не погодой, т.е умение замораживать вещи), передвигание предметов силой мысли и очарование (Точно не знаю, как называется способность, когда вампиры подключают свои ферамончики)

4. Биография
Молодой парень гуляет с довольно симпатичной девушкой. Он держит её крепко за руку и улыбается. Было видно, что эта парочка любит друг-друга. Это были родители Эшли. Девушка была примерно на 7 месяце беременности. Она тоже была счастлива. Парень предложил ей присесть на скамейку. Девушка с радостью согласилась. Они сидели не долго, как вдруг к ним подошёл какой-то пожилой старик и не здороваясь произнёс: "Ваша дочь будет исчадием ада, вам нужно после её рождения избавиться от неё. Можете мне не верить, но уже после её рождения тьма будет преследовать вас. Появится человек в жизни вашей дочери, который поставит её на тёмную сторону." Парочка переглянулась и посчитав, что старик всего лишь умолишенный встала и ушла.
     500 лет назад. Раннее прохладное утро. Маленькая деревушка только начинала просыпаться, утопая в утренней прохладе. На краю этой деревушки стоял маленький ветхий домик. На улице слышался крик новорожденного ребёнка. В это утро лишь у одной семьи было счастье. У них родилась девочка. Родители не думая долго, назвали девочку Эшли. Ребёнок родился совершенно здоровым, но родителей смутил лишь тот факт, что у девчоки были странные глаза. Они были необычного цвета и менялись по настроению ребёнка. Родители были шокированны этим и вспомнили внезапно слова старика. Они решили, что Эшли нужно спрятать от посторонних глаз т.к её сочтут за ведьму и не весть, что могут сотворить с ребёнком. Конечно, родители девочки понимают, что уйти им не когу и они против своей воли остаются. Всё шло очень хорошо. Эшли росла. И самое главное, что девочка как будто понимала, что нельзя показывать свою необычность другим людям. И при чужих она всегда была обыкновенным ребёнком. Девочка уже в свои маленькие годы была очень добрым, отзывчивым ребёнком. Она никогда никого не предавала и очень трепетно любила своих родителей. Эшли преуспевала в школе. Она была лучшей среди всех. Её всегда ставили в пример окружающим. Наступило время, когда Эшли исполнилось 15 лет. Девушка стала замечать, что за ней всё время ходит какой-то парень. Она не показывала виду, что знает его. Это был Алекс. Он был из знатного рода высших вампиров. Его послали за Эшли, сказав, что она удивительная девочка и пригодится тёмным. Парень согласился на это дело. Он с самого рождения Эшли наблюдал за ней и даже можно так сказать охранял её. За эти 15 лет он уже считал Эшли для себя как родную. Она чем то его завлекала. Алекс и дня не мог прожить если не увидит Эшли. По мере взросления у Эшли портились отношения со сверстниками. Они её недолюбливали, считав, что она не из их круга. Часто происходили стычки, а даже порой и драки. И вот в один день одноклассники решили провести сговор против Эшли. Они написали записку, что будут ждать её на холме, рядом с обрывом. Девушка никогда не боялась своих сверстников и поэтому ни  о чём не думая пошла туда. Эшли стояла на краю обрыва и ждала ребят, как резкий толчёк в спину заставил ей вскрикнуть. Девушка соскользнула с обрыва и упала вниз. Это было дело рук её свесртников. Они знали, что в их деревне нет никакого закона и разбираться, кто прав, а кто виноват никто не будет. Алекс же наблюдал за этим со стороны. Когда девушка упала с обрыва, то он не мог поверить своим глазам. Сердце Алекса бешенно забилось и он рванул к девушке. Вскоре парень уже сидел около Эшли и гладил её по волосам. Сердце девушки ещё билось, но стук был таким слабым и казалось, что он вот-вот оборвётся.
-Прости. Я не могу, что бы ты умерла. Мне этого не позволят.-шепотом произнёс Алекс и немного коснулся губ Эшли. Он был сам шокированн от своих действий. Он боялся признать себе, что так привык к девушке, что желал её всё больше и больше. Но сейчас был не тот момент. Алекс был вынужден сделать Эшли вампиром. Он провёл нужный "обряд" и ушёл. В это же время в деревне родители Эшли не находили себе места. Через два дня девушка вернулась. Но она уже была не такая, как раньше. Холодная, закрытая. Девушка ничего не говоря родителям собрала вещи и ушла, но перед этим убила тех, кто причинил ей боль и по чьей вине она стала такой. Вскоре на пути Эшли появился Алекс и позвал её за собой и она пошла. На протяжении 500 летт девушку обучали и дали ей не маленькую силу, что бы она стала высшим вампиром.

5. Характер
Эшли это очень странная девушка. Девушка - тайна. Вы никогда не знаете, что у неё сейчас на уме, чем она живёт и что именно хочет сделать. Эшли холодная девушка, но прошу не путать холодность с жестокостью. Эшли не мягкая, нельзя сказать, что она добрая, но порой помочь даже незнакомым готова. Эшли живёт свободно, если ей что-то не нравится, то она этого делать не будет. Девушка всегда говорит, что думает. Она не любит быть в центре внимания, прежде чем что-то сделать обдумает это с точностью, до мелочей. Эшли не живёт прошлым, но даже если и вспомнит какие-нибудь болезненные воспоминания, то никогда этого не покажет. Эшли  не любит рассказывать о себе и вытянуть что-то из неё это очень сложно, даже под самой страшной пыткой не сломается. Так же она не любит, когда много говорят и надоедают. Девушка презирает любовь так, как не верит в неё, считая, что это лишь пустая трата времени. Эшли очень часто любит оставаться одной, всей своей душой уважает одиночество. Она уважает так же сильных  и в то же время холодных личностей. Порой кажется, что  Эшли замкнутая в себе девушка, ничего не признающая, хотя это не так. Она очень мало разговаривает и больше делает.. Эшли не любит рассказывать о себе. Она любит больше послушать о других. Не любит, когда пытаются ей доказать что-то. Она сама по себе. Никому сама ничего не доказывает, ни от кого не зависит, ни живёт ни по чьим правилам..Но самое чего опасается Эшли, это отношения с противоположным полом. Она его побаивается, считая, что это самые первые её враги. Что бы застать в расплох девушку достаточно  просто загнать в угол и встать к ней вплотную.Кто не с умел разгадать её, тот не с умеет и понять её. Эшли не ищет множества себе друзей, считая, что таковых много не бывает. Она считает друзей своими первыми врагами. У неё много врагов, которых она уважает. Да, да именно, Эшли уважает своих врагов. Она не имеет к ним ненависти или неприязни, пусть она готова с ними биться на смерть, но она будет их уважать. Вывести из себя Эшли очень сложно. Она спокойная всегда и везде. Даже если узнает о своей смерти Эшли лишь улыбнётся. Её характер окутан большой пеленой тумана, в который войти решается не каждый.
6. Внешность
Кейт Бекинсейл. Что можно сказать об Эшли? Девушка среднего роста, не высокая и не низкая. У неё очень хорошее телосложение..Тонкая  талия, длинные ноги. Со стороны Эшли кажется хрупкой, хотя это далеко не так. У неё кожа цвета фарфора и зелёные глаза с сероватым оттенком. У девушки длинные чёрные,волнистые волосы, которые она предпочитает оставлять распущенными. По стилю одежды Эшли легко заметить. Она одевается не так как все. Обычно её можно увидеть в чёрном, кожанном корсете, обтягивающих брюках, странном пиджаке и в спогах до колен, на тонкой подошве. Девушка ВСЕГДА носит чёрный длинный плащ с капюшоном. На лопатке Эшли есть маленькая татуировка в виде дракона.
7. Какой хотите иметь статус в городе
ну так и быть осмелюсь Охотница за головами охотников на нечистых.
8. Как с вами связаться?
355275661
9. Как часто будете появляться?
Если игра будет активной то КД, ну и если участники не будут писать посты по 3-4 строчки.
10. Пробный пост
Рассвет. Солнце только-только начинало просыпаться. Его лучи понемногу озаряли, просыпающийся город. Ночь уходила и её трон занимало утро. Вдали от города был странный холм, с которого город как на ладони. На этом заброшенном холме сидела девушка. Она была во всём чёрном. Её грустные глаза смотрели куда-то вдаль. Она не моргала. По щеке стекала слеза, слеза была похожа на маленький бриллиантик. Ветер играл с волосами девушки. Послышался тяжёлый вздох. Воспоминания и снова они лезут в душу. Эта странная встреча два дня назад не давала Эшли покоя. Она терзала её, съедала изнутри. Девушка прикрыла глаза и постаралась вспомнить всё до мельчайших подробностей.
  "Маленький домик на окраине города был неприметным ни для кого. Он очень был похож на игрушечный. Во дворике был маленький садик. Этот дом охранялся двумя большими собаками, а на заднем дворе стояли могильные плиты. Была ночь. Эшли сидела в кресле и рассматривала странную книгу. Повидимому этой книге было уже много лет. Написанна она была на странном языке. Стук в дверь.
-Войдите!!-задумчиво, но холодно произнесла Эшли. Она знала, что кроме прислуги её никто не побеспокоит.
-Вам письмо просили передать. Сказали это срочно..-Немного с испугом произнёс женский голос. Женщина протянула Эшли конверт. Девушка усмехнулась и резким движением вырвав конверт, взглядом приказала прислуге выйти из комнаты. Эшли вскрыла конверт. В нём была фотография, где Эшли была с парнем. На обороте торопливым почерком было написанно "Сегодня в 2.00, на заднем дворе". Эшли откинула фотографию и взглянула на часы. Было 1.50. -Как вовремя..-Подумала Эшли и встала. Она не считала это шуткой т.к знала, что нормальный человек не прийдёт на кладбище в два часа ночи. Эшли накинув на себя плащ вышла из дома и направилась на задний двор. Девушка издалека заметила фигуру парня. Что-то внутри кольнуло. Она его знала. Он был ей знаком. Парень обернулся. Эшли вскрикнула и со страхом посмотрела на него. Это был её бывший парень, Корвин. Он улыбнулся и протянул руки к девушке, но Эшли отскачила в сторону и с опаской посмотрела на него.
-Что тебе здесь нужно? Зачем ты пришёл? Мы уже давно всё решили-Эшли прикусила губу.
-Любимая, не гневайся. Я пришёл, чтоб проведать тебя. Как ты поживаешь? Ведь мы столько лет не виделись,-Как-то странно произнёс Корвин и его глаза не по доброму посмотрели на Касуми. Девушка сделала глубокий вздох и сделала шаг назад.
-Какая тебе разница? Не виделись и хорошо, говори сразу, что тебя ко мне привело?-Эшли села на одну из могильных плит. Голос её звучал уверенно и холодно.
-Знаешь, я вообще-то должен тебя убить. За то, что ты отреклась от тьмы и стала сама по себе. Но я не могу этого сделать, я ведь тебя люблю. Но решил не упускать свой шанс и увидеть тебя.-Корвин поднял свой взгляд на небо. Какая же красивая и лунная была ночь.
-Увидел? А теперь проваливай, я не хочу тебя ни видеть, ни знать,-Эшли фыркнула и встав с могильной плиты, ушла в дом. Это была такая коротка встреча, но оставила она большой отпечаток в сердце девушки. Перед тем как лечь спать Эшли всё ещё ощущала его присутствие. Хотелось плакать. Ведь это был её парень, вернее бывший парень. Никаких мыслей не было, лишь была боль.."

       Эшли открыла глаза. Солнце поднялось чуть выше. Роса на траве стала заметно исчезать. Боль, жгучая боль пронзала руки. Девушка взглянула на них. На руках появлялись мелкие ожеги. Сейчас Эшли ненавидела солнце, а ведь когда-то она его любила, а теперь оно приносит боль. Такую же боль, как недавняя встреча с Корвином. Послышались шаги сзади. Эшли не обернулась.-Будь, что будет,-подумала девушка. Кто-то положил руку ей на плечо. Эшли вздрогнула от прикосновения. Эту руку она узнала сразу.
-Рассвет. Идём, нам пора.-мягко произнёс голос молодого парня

Ну что ж... анкета довольно-таки впечатляющая! По крайней мере мне понравилась!...
Так что... ПРИНЯТА!)) Добро пожаловать...
S.B.

Отредактировано Ashly Nagare-boshi (2008-12-02 03:01:01)