Dean Winchester / Дин Винчестер (Jensen Ackles) - старший брат Сэма. Присматривает за ним и старается заменить отца, хоть и не показывает это. Ради брата готов на все. Пока Сэм сидит в библиотеке и пытается разгадать планы демонов, Дин организовывает тайные вылазки, чтобы выследить общество демонов.
Sam Winchester / Сэм Винчестер (Jared Padalecki) - потомственный охотник, как и его брат. Имеет сверхъестественные способности - медиум, но скрывает это. Сэм и его брат Дин возглавляют группу охотников и медиумов, которые объединяются с целью противостоять демонам.
Casteal Burns / Кастиэль Бернс (Orlando Bloom) - Перворожденный. О нем мало что известно кроме того, что он придумал о себе сам или так и было на самом деле - кто знает? Ведет себя как обычный прохожий, приезжий. Довольно странная личность.
Sara Blackmour / Сара Блэкмур (Josie Maran) - вампир. Владелица самого известного в городе ночного клуба "Passion Moon". Об этой девушке мало что известно, в особенности о ее личной жизни. Одним словом, загадка в райском месте.
Bella Talbot / Белла Талбот (Lauren Cohan) - "охотница-воровка" - такую славу заработала себе эта девушка. Она выкрадывает или каким-то образом находим редкие артефакты, очень ценные в особых кругах, и продает их за баснословные цены, за что и живет.
Ashly Nagare-boshi/Эшли Нагарэ-боси (Kate Beckinsale) - мало кто знает о ней, ведь эта девушка - вампир и сама по себе очень скрытная. Как она сама себя называет: "Охотница за головами охотников на нечистых", ведь охотники исстребляют ее собратьев по крови.