1. Имя, фамилия
Вин МакФалкон II. Прозвище - Орел.
2. Возраст
23-24 года.
3. Принадлежность
Охотник-одиночка
4. Биография
Родился Вин где-то в окраинах Шонтландии. С девства его привлекали какие-то паранормальные явления, приведения, нежить и всякие байки. Родители очень испугались за свое чадо и решили, что ему надо перестать думать о потусторонем мире и забрали все книги, журналы, отрубили интерент и все, что давало Вину все больше узнавать о потусторонем мире. Мальчик очень на них разозлился, перевернул все комноту вверх дном и забился в шкаф. Там он начал ругать родителей, и случайно сказал, чтобы все книги были здесь. Вдруг в комнате произошел шлепок. Приоткрыв дверцу шкафа, парень увидел разбросанные по комнате, все свои книги и журналы. Он сначало очень обрадовался, но потом понял... Эти книги оказались здесь, сами по себе. Родители внизу довольные, обсуждали, как их сын будет учиться на скрипке. Быстро забежав в свою комнату, парнишка посмотрел на свои книги и понял... У него есть дар телепортации!!! Вскоре он начал тренировать свою способность и уже мог телепортироваться сам. Однажды, собрав рюкзак, он ушел из дома. Дойдя по пирона, он увидел корабль, который вел в Америку, в Лос-Анджелес. Забравшись на корабль тайком, он просидел весь путь он просидел в комнате, где хранились продукты. Когда корабль настиг берегов Америки, Вин по не осторожности показался на глазах команды корабля и его чуть не поймали, но он успел телепортироваться. Знакомясь с городом, он ночью прилег на скамейку, как увидел, как из переулка вылетел горящий чернокожий парень. Он зло глянул на Вина и испарился. Через минуту, из того же переулка вышел старик. Вин поспешил за ним и они разговорились. Оказывается, этот старик - опытный охотник-одичнока. Парень сразу запросился в ученики. Старик сначало упрямился, но потом согласился. Так и началось обучение Вина. Этот старик назвал своего ученика Орел, из-за его воинственного взгляда. Вскоре обучение закончилось и Вин пошел устраиваться на работу. Устроившись в полицию, он дослужился до детектива, постепенно уничтожая нечисть.
5. Характер
Вин очень позитивный и добрый человек. Не что и не кто не может поменять его характер. Даже когда сражается с нечестью или видит расчлененный трпу - он всегда улыбается. Вот именно поэтому, некоторые его коллеги считают его немного сумашедшим. А ему хоть бы что, он просто не замечает как он себя ведет.
6. Внешность
Актер - Евгений Миронов.
Вин высокий парень, с вечной ухмылкой. Волосы у него короткие, каштановые. На лице недельная щетина. Обожает ходить в брюках, туфлях из кожи, белой рубашке и длинном черном плаще, который так "харизматично" развивается по ветру.

Фото
7. Какой хотите иметь статус в городе
Детектив полиции
8. Как с вами связаться?
аська - 422512431
9. Как часто будете появляться?
Постораюсь часто, если понравится.
10. Пробный пост
Можно без пробного поста?

Извиняюсь, может где что мало написал. Просто пишу, а у самого живот крутит. В игре постораюсь исправится :)

Мы верим игрокам, так что будем ждать хорошей игры и постов! К.Q.