1. Имя, фамилия
Sara Blackmour/Сара Блэкмур
2. Возраст
208 лет
3. Принадлежность
вампир
4. Биография
Родилась в далёком 1781 году в Италии, в семье богатого дворянина. Девочку баловали как только могли (она была единственным ребёнком). Ей покупалось всё: и самые лучшие игрушки, и самые лучшие платья, и "самые лучшие" друзья... Малышка Сара обожала свою жизнь, свою велёлую, радостную, беззаботну жизнь. В то время, в то неспокойное время было оапсным даже со стражей выпускать детей на улицу, поэтому обучение Сары шло на дому - к ней приходили разные учителя, преподавали разные науки ... Так продолжалось очень и очень долго! Но не стоит полагать, что девушка дни и ночи проводила дома! Нет! Она регулярно посещала балы (разумеется её сопровождали родители... ну и стража... телохранители, если можно так сказать!). Она влюбляла и влюбялалась... в общем, жила и дышала полной грудью.
Приближаясь к дате своего совершеннолетия, девочка попросила родителей отдать её в хороший университет, но они отказались, сказав, что ей незачем будет учиться там... Как выяснилось, они хотели отдать малышку замуж за богатого лорда, а он не терпел, если дама была образованнее его. Естественно, Сара была против этого брака...она была влюблена в другого - в несчастного, нищего юношу, которого однажды утром она увидела в окно своей кареты. Она даже не знала, как звали его, она знала только одно - он её судьба!!! Она подговаривала своих слуг, чтобы те нашли молодого человека. И вот, одним прекрасным утром пред девушкой сидел тот молодой человек. Радости Сары не было предела... как оказалось, этот юноша - странствующий менестрель. У них внезапно вспыхнули сильные чувства, скрывать которые молодые люди были уже не в силах... Но родители юного гения были против этого, и вот тогда Сара решила сбежать со своим любимым музыкантом. Но в тот момент, когда им почти удалось преодолеть границу государства, их схватили, менестреля обвинили в предательсвте и шпионаже и расстреляли на глазах у несчастной девушки. После этого она неоднократно пыталась убить себя, но её всё время останавливали. Ситуацию усугубила гибель горячолюбимых родителей ... Однажды, прогуливаясь по ночной Вероне, Сара забрела в старый заброшеный парк... здесь было довольно темно и жутко... Вдруг она услышала позади себя незнакомый голос, который сказал :"Я знаю, тебе сейчас очень плохо... и ты ищешь помощи, поддержки. Всё это могу тебе дать я!!!" Девушка не могла ответить ничего вразумительного, и поэтому она молчала... и через мгновение почувствовала острую боль в области шеи, потом эта боль стала даже приятна... незнакомец исчез, Сара не видела его лица... После этого события у неё началась совсем другая жизнь. Сара стала очень вредной, изворотливой... не по годам хитрой. На глазах она превращалась в наглое, лживое чудовище! Она зверела буквально на глазах, если её что-то не устраивало. Весь этот беспредел длился до тех пор, пока девушка была в состоянии сдерживать свой зверский голод... В один прекрасный момент она вышла на свою превую охоту! Испытав блаженство "первой крови", она словно сорвалась...
В городе люди стали умирать при загадочных обстоятельствах, но никто и не мог даже предположить, что виной тому всеми любимая Сара... Через несколько лет, юная вмпиресса научилась-таки обуздывать свою потребность, таким образом, она вышла на новый этап. Она стала тщательно отбирать себе жертв. Играя с ними как кошка с мышками она развлекала себя. И так продолжалось из года в год...
Двадцатый век... бесконечные революции, войны... одним словом - рай для кровососа! Ты можешь убить, и тебе за это ничего не будет! Этим и пользовались многие нечистые. Сара исключением не стала... Военные, дети, старики, мужчины, женщины - жертв она выбирала по каким-то неопределённым признакам! Если вы выглядите аппетитно веё глазах, то несомневайтесь - через некоторое время в вашу шею вонзятся острые клыки. Так Сара Блэкмур ижила все 208 лет вампирской жизнью... Но, как и многим её собратьям, ей нужно было некое прикрытие, именно поэтому уже достаточно долгое количество времени она является владелицей ночного клуба "Passion Moon"

5. Характер
Характер девушки настолько противоречив и странен, что предсказать её поведение под силу только самому способному экстрасенсу...В детстве она не всегда было сдержанной, чаще - упрямой и самолюбивой, не привыкшей считаться с мнением окружающих...но не потому, чтобы досадить им...просто именно таким, особенным, не похожим на их, она видела решение какой-либо проблемы. В достижении цели Сара проявляет завидное упорство и терпение. Может быть очень импульсивной, отчего заставляет страдать не только себя, но и окружающих... Довольно часто попадает под влияние своего самолюбия (которое, кстати, и помогает ей оставаться "на гребне волны"). Также Саре далеко не всё равно, что о ней думают и говорят её знакомые, друзья и даже соседки-старушки...Как правило, она прислушивается к их советам, но делает это так незаметно, что никто и не догадывается об этом... Она не отличается особой общительностью и дружелюбием, но, тем не менее, неплохо ладит с людьми, хотя и искренних друзей, которым она могла бы поведать всё, что накопилось внутри, или же рассказать какие-то тайны, у неё очень мало! Возможно, дело в некоторой замкнутости и скрытности девушки, а может даже и из-за некоторой расчётливости. Если Саре что-то нужно, то будьте уверенны - она этого добьётся...ведь она умеет быть такой ласковой, нежной, женственной, как никто другой! Также с гордостью можно сказать, что она довольно-таки ответственный, пунктуальный, и иногда чрезмерно принципиальный человек! Таким образом, все эти достоинства и недостатки складываются в одно целое, которое покоряет, поражает, радует, огорчает и просто зовётся Сарой Блэкмур...
6. Внешность
Сара…  довольно-таки привлекательная особа: глаза, в которых можно прочитать многое - передаёт все эмоции, которые присутствуют в девушке на данный момент; чуть пухлые губы, на которых всегда играет легкая полуулыбка… она есть всегда … как бы плохо ни было; правильные черты лица; прямой тонкий нос; её волосы средней длины (чуть ниже лопаток)… цвет их меняется в зависимости от настроения – он может быть пшеничным, может быть шоколадным, может и вовсе оттенка вороного крыла; причёска Сары всегда не то, чтобы идеальна… но красива – часто девушку можно видеть с вьющимися локонами, то и дело спадающими с её хрупких плеч… или же прямые распущенные волосы, либо собранные в хвост; фигура – Блэкмур очень стройная,  хрупкая девушка… у неё длинные красивые ноги, изящные руки, длинные пальцы (на которых всегда красуется маникюр… чаще всего французский)… объёмная грудь, тонкая талия, аппетитные бёдра – всё это выглядит довольно-таки гармонично! Макияж – девушка предпочитает естественные, природные цвета… неяркие губы,немного розовых румян, при этом всегда ставит акцент на глаза … Одежда – у Сары определённо есть вкус - наряды её не только очень женственны и элегантны, но так же в её гардеробе можно найти что-то спортивное или просто молодёжное.
Внешность - Josie Maran
http://allday.ru/uploads/posts/thumbs/1209013250_bb83a18936bb.jpghttp://kino.ukr.net/i/200805/2230g.jpghttp://kino.ukr.net/i/200805/i3g2Ke.jpg
7. Какой хотите иметь статус в городе
Эээээээм..... не хочу замахиваться.... но можно быть владелицей ночного клуба "Passion Moon"?
8. Как с вами связаться?
364-365-335 
9. Как часто будете появляться?
постораюсь как можно чаще... но из-за учёбы не гарантирую каждодневного посещения!
10. Пробный пост
Сара молча шла по пустым коридорам особняка... Она до сих пор находилась под впечатлением после прогулки по кладбищу. Единственным местом для того, чтобы прийти в себя (как считала Сара), была библиотека... Именно здесь она могла погрузиться в какие-то мысли! Это может показаться странным, и даже глупым, но Сара больше любила спокойствие и умиротворённость, нежели шумные вечеринки (хотя она и не упускала возможности пропустить стаканчик)... поэтому она могла могла часами наблюдать за онгём в камине что находится в главном зале, либо просто сидеть в библиотеке и читать, ну или находиться в своей "каморке"...
Но почему-то именно сейчас её потянула в библиотеку. Дойдя до "места назначения", Сара приняла решение порыться в архивах: каким-то образом некоторое время назад она нашла потайной ход в секретный кабинет... с тех пор она частенько туда заглядывала. И этот раз не стал исключением! Только она переступила порог, как вдруг внимание сией вампиршы привлёк небольшой стилажик, на которых до этого времени Сара просто не обращала внимания... В нём и не было ничего особенного, но девушку тянуло кнему словно магнитом! Тут она наткнулась на довольно-таки странную тетрадь... котороый по-видимому было уже ну много лет! Она и выглядела старой (потому что края были оборваны, а бумага вся пожелтела), да и была она в каком-то старинном переплёте! Сара с трудом разбирала то, что было в ней написано - она только часа два привыкала к этому странному подчерку... Как выяснилось, это было чем-то вроде дневника одного из старейшин, которой умер при довольно-таки странных обстоятельствах уже более чем сто лет назад!
Каковы же были чувства вампирессы на данный момент?-некая восторженность, волнение... и даже трепет!.. ведь в своих руках она держала самую настоящую реликвию, которую почему-то не потрудились спрятать получше!
Час... вот уже она дошла до строк "таковым было моё воспоминание о первой крови..."
Два... она уже читает описание историй, которые приключились со старейшиной в его приблизительно 3000летний юбилей...
Три... вдруг она замеччает, что после слов "он жив... но никто не должен знать об этом!" не было двух страниц! Сара была не на шутку заинтригована... ведь "сто пудов" были вырваны очень важные страницы!
Далее она наткнулась на следующее повествование:
Эта карта... она покажет путь к Вильгельму! К тому самому Вильгельму, который и стал самым первым люканом... и самым опасным! Он полатился вечным заточением за свою жестокость... Но эти страницы с картой ни за что не должны попасть в руки к неправедному, ибо возвратить Вильгельма к жизни значит погубить весь свет...
Я в первую очередь старейшина! И я обязан блюсти интересы соей семьи - своего клана... И да простит меня Габриель, но его сын стал гарантией того, что карту эту никто не найдёт... она спрятана в этом хрупком юноше...
*уже на этих словах у Сары внутри будто что-то дрогнуло... куда делся её холод? он стал сменяться страхом... нарастающим... медленно...*
Билл... бедный мальчик! Он много натерпелся... и этот ужасный поступок Оливии - ну она отплатила сполна! Я не позволю, чтобы кто-то нарушал наши законы! Проникнуть в сознание юноши... внушить ему, что он ненавидит свою мать и что должен убить её - это так низко! Это не достойно вампира! Оливия... мы все были лучшего мнения о тебе... ты была одной из лучших... но теперь это не имеет значения, ибо тебя теперь нет![i] Я не верю... Билл мне говорил, что у него с матерью были ужасные отношения! я... я не понимаю!

Вильгельм Ла Коста... ты ведь и не знал... твоя мать пыталась уберечь тебя от всего этого... Да - она поступала неправильно, блокируя твоё сознание... Но она не заслужила такого... Сколько вытерпел и сколько ещё предстоит вытрпеть этому мальчику? Да же страшно представить... Ведь и за картой будут охотиться... но спасает ещё и то, что абсолютно все знают, чей ты сын... Прошу тебя - не подведи! А моё время уже на исходе... они дышут мне в спину.. *на это запись оборвалась*
Сара пребывала в шоке... она и представить не могла! Она задрожала как кленовый лист на ветру... Она не знала, что думать... она не знала, что делать... Она была в смятении!
Звонить Биллу?... зачем... не надо... надо... а что надо?...
Сара съехала по стене вниз, она закрыла голову руками... Надо что-то делать... куда-то бежать... но зачем?
Сара вдруг поднялась, запрятала в надёжное место дневник и пошла... в неизвестном направлении...[/i]

Хорошая анкета! Приняты с удовольствием! К.Q.

Отредактировано Sara Blackmour (2008-11-19 06:04:06)