Жизнь - охота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь - охота » Для игры » Вопросы/предложения к администрации


Вопросы/предложения к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

По всем вопросам и если у вас появились какие-то идеи, которыми вы хотите поделиться, - вам сюда.

0

2

Предлагаю ввести в игру ботов, для разнообразия сюжетов. Например, что бы они появлялись внезапно  и так же исчезали.

0

3

Ashly Nagare-boshi
Лично я ничего против не имею... так что ждём решения администраторов))

0

4

ещё такой вопрос: Играть будут люди начинать? Или все так и будут сидеть на месте..

0

5

Ashly Nagare-boshi
конечно, будут! я вот, например, сегодня планирую начать!

0

6

Ashly Nagare-boshi
введем бота, если желаете. Игру начинайте, когда хотите! Для этого есть соответственная тема) называется "поиск партнера по игре") или типа того ( я уже и не помню...)

0

7

ребят, если Сэм не будет писат ьанкету - удаляйте его аккаунт, )

0

8

так, у меня тут несколько вопросов нарисовалось:
что там с душой Дина, какие у нас повороты намечаются , в общем ... так далее и тому подобное)

0

9

Dean Winchester
рассказываю: в общем душа Дина как известно была вытащена из Ада неким ангелом Кастиэлем (который является тезкой нашего Кастиэля). Для него Бог назначил работу - все также продолжать убивать нечисть. Это если по сериалу вспоминать. А у нас в сюжете события меняются. Дин с братом исстребляет нечисть. Но теперь что делать ему будет говорить не ангел смерти Кастиэль, а архангелы (которых, к сожалению, у нас пока нет). Пока что вы должны разобраться с тем, что происходит в городе. А в городе "орудуют" демоны и вампиры. Но их обнаружение надо оттянуть. Делаем вид, что пока никто об их нахождении здесь никто ничего не знает.

0

10

Kendra Qianti написал(а):

Делаем вид, что пока никто об их нахождении здесь никто ничего не знает.

и мы в том числе?)
но в аду-то Дин был?

0

11

Dean Winchester
и вы в том числе. Пока что вы якобы ни о чем не догадываетесь, но тебе будет в скором времени передано послание, что нужно будет повнимательнее покопаться в архивах. Но об этом я еще подумаю как лучше запудрить тебе мозги. И да, Дин был в Аду, но ничего об этом не помнит. Только ночью ему снятся какие-то кошмары.

0

12

Kendra Qianti написал(а):

И да, Дин был в Аду, но ничего об этом не помнит. Только ночью ему снятся какие-то кошмары.

И бедный Сэмми опять терзается этим?))))

0

13

Dean Winchester
типа того) но у Сэмми тоже свои секреты! он (пока Дин был 3 или 4 месяца в Аду) опять стал тренировать свои способности, и теперь он может убивать демонов силой воли. О как! и об этом Дину он не говорит.

0

14

Kendra Qianti написал(а):

И да, Дин был в Аду, но ничего об этом не помнит.

а вот и не правда! Дин помнит..он даже Сэму об этом рассказывал...ну об этом позже, суть в том что Дин пониит все что в аду было.

0

15

Sam Winchester
он же помнит все обрывками. Я ничего не берусь утверждать, но просто это последнее, что лично я помню из сериала. Так что введи брата в курс дела, если я ошибаюсь в событиях

0

16

Kendra Qianti написал(а):

Так что введи брата в курс дела, если я ошибаюсь в событиях

введи брата в курс дела, пока я не добрался до 4 сезона(

0

17

Kendra Qianti
ну да, ты права, но суть в том что он помнит))

0

18

Dean Winchester
блин, эт долго объяснять...короче в игре наверстаем

0

19

Sam Winchester
Dean Winchester
разберетесь между собой, пока я досмотрю и тоже буду в курсе дела)

0

20

Kendra Qianti
кстати, у нас Руби есть?с ней бы было веселее в игре..я горантирую

0

21

Sam Winchester
была зарегистрирована, но я удалила аккаунт, т.к. не было оставлено анкеты. Может появится. И Белла у нас зарегистрировалась, оставила анкету и все.

0

22

мда..ну лан, будем ждать

0

23

Добрый вечер)))
У меня несколько вопросов и один из них про необходимого персонажа, а именно: Laetitia Heyley
Биографию, как я поняла можно придумать, но учесть уже данные факты?
И ещё кто вам больше нужен: Руби или же  Laetitia Heyley?)

0

24

Руби!!!

0

25

Sam Winchester
Руби, так Руби)

Вопрос к администрации: внешность Меган Фокс может быть использована для Руби?)

0

26

Laetitia Heyley написал(а):

внешность Меган Фокс может быть использована для Руби?)

вряд ли! это ведь канонический персонаж, с уже определённой внешностью) ну ты вот только представь Дина или Сэма с внешностью, скажем, Криса Вотрина и Бена Барнса!............... впечатление о персонаже уже не то получится...

0

27

Sara Blackmour написал(а):

Дина или Сэма с внешностью, скажем, Криса Вотрина и Бена Барнса

омг

0

28

Sam Winchester написал(а):

омг

Я о том же!

0

29

Роль Руби все еще свободна? Могу я попросить вас немного придержать её? Тогда в течении двух дней я бы написала анкету и уже вступила в игру...

0

30

то не одной руби...то сразу много

0


Вы здесь » Жизнь - охота » Для игры » Вопросы/предложения к администрации